Блок питания ExeGate 600PPH 80 Plus Bronze EX280578RUS
код товара: 731708
активная PFC, КПД 89%, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 44 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
99.76
Купить
Рассрочка / кредит от 2,76р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | ExeGate |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 44 А |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.4 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| КПД | 89 % |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 528 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Диапазон входного напряжения сети до | 240 В |
| Диапазон входного напряжения сети от | 180 В |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Разъемы блока питания | |
| VGA 6 pin | есть |
| IDE 4 pin | 3 |
| CPU 8 pin | 1 |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| VGA 8 pin | 2 |
| SATA | 5 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 4 pin | есть |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| Габариты | |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 1700 г |
| Комплектация | |
| Модель | 600PPH 80 Plus Bronze EX280578RUS |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель ExeGate: ЭКЗЕГЕЙТ ЛИМИТЕД. 302, Доминион Сентр, 43-59 Куинз Роад Ист, Ванчай, Гонконг
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
179 57
210,41
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
194 57
229,08
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
250 18
301,10
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
284 95
335,36
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
181 58
212,90
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
201 59
236,54
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
265 64
310,97
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
273 55
332,27
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
297 38
361,21
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
316 55
381,05
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
318 54
383,23
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 83.5А, 1x PCIe Gen5
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
139 044товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома