Блок питания AeroCool KCAS Plus Gold 850W
код товара: 884053
активная PFC, КПД 92%, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 70 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
280.17
Купить
Рассрочка / кредит от 7,74р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Описание
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | AEROCOOL |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70 А |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Подсветка вентилятора | есть |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| КПД | 92 % |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 840 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Диапазон входного напряжения сети до | 240 В |
| Диапазон входного напряжения сети от | 100 В |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка корпуса | нет |
| Разъемы блока питания | |
| IDE 4 pin | 4 |
| CPU 8 pin | 2 |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| SATA | 8 |
| FDD 4 pin | нет |
| CPU 4 pin | есть |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.55 м |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 3 |
| Комплектация | |
| Модель | KCAS Plus Gold 850W |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель AEROCOOL: Аэрокул Эдвансед Технолоджис Корпорейшн. Тайвань, 3Ф-6., Здание № 79, разд. 1, Синьтай 5-й РД., Сичжи Н., Нью-Тайбэй 221
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1
Полезная информация
Недорогой ПК или топовый игровой: какой компьютер собрать в 2024 г.?Какой компьютер собрать осенью 2025 года: 8 актуальных сборок для БеларусиКак проверить совместимость комплектующих компьютера: полная инструкцияКакой компьютер собрать весной 2026 года: 5 актуальных сборок для БеларусиСборка ПК на DDR4 в 2026: стоит ли брать старую память
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
179 80
210,70
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
194 83
229,41
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
253 08
303,28
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
283 91
337,31
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
183 34
215,09
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
202 37
238,80
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
372 78
452,45
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
373 72
440,04
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
496 61
576,27
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
266 68
313,95
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
271 67
329,98
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
297 42
361,26
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
317 13
383,53
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
422 84
478,76
SFX 750 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x80 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
135 419товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома