Блок питания AeroCool KCAS Plus 500W
код товара: 731954
КПД 85%, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 41 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
В наличии
156.21
181.34
Купить
Рассрочка / кредит от 5,01р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | AEROCOOL |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 41 А |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| КПД | 85 % |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 492 Вт |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Диапазон входного напряжения сети до | 240 В |
| Диапазон входного напряжения сети от | 200 В |
| Назначение | геймерский |
| Разъемы блока питания | |
| VGA 6 pin | есть |
| IDE 4 pin | 4 |
| CPU 8 pin | 1 |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| VGA 8 pin | 2 |
| SATA | 7 |
| FDD 4 pin | нет |
| CPU 4 pin | есть |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.55 м |
| Габариты | |
| Глубина | 149 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Модель | KCAS Plus 500W |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель AEROCOOL: Аэрокул Эдвансед Технолоджис Корпорейшн. Тайвань, 3Ф-6., Здание № 79, разд. 1, Синьтай 5-й РД., Сичжи Н., Нью-Тайбэй 221
Сервисный центр: г. Минск, пр. Независимости, 185, +375 (29) 348-15-16
Импортер в РБ: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1
Полезная информация
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
179 57
210,41
ATX 750 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
194 57
229,08
ATX 850 Вт, бронзовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x140 мм
250 33
301,14
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А, 1x PCIe Gen5
285 21
335,41
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
181 58
212,90
ATX 750 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
201 74
236,56
ATX 850 Вт, активная PFC, серебряный сертификат, вентилятор 2x140 мм, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
372 46
452,41
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
372 76
437,31
ATX 1000 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83А, 1x PCIe Gen5
265 74
311,00
ATX 750 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
273 55
332,27
ATX 750 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 62.5А, 1x PCIe Gen5
297 38
361,21
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
316 65
381,07
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
422 53
480,19
SFX 750 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x80 мм, модульные кабели, 1x 12В 62А
385 23
455,53
SFX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x80 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
135 215товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома