Блок питания ACD MR0700
код товара: 926435
активная PFC, КПД 89%, серебряный сертификат, вентилятор 2x40 мм, 12V 58 А
Получите железные бонусы! Персональная скидка 5% на товары в корзине и кешбэк 100% на сборку.
Узнайте подробности акции.
Перейти к акции
Под заказ
3 дня Срок поставки приблизительный.
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
Операторы колл-центра сообщат более подробную информацию
1 266.93
Купить
Рассрочка / кредит от 34,99р/мес
Рассрочка и кредит
Акционная цена доступна при условии наличного расчета. При оплате любыми картами рассрочки скидки не действуют. Вид рассрочки выбирается на этапе оформления заказа.
Показать еще 2 варианта рассрочки
С этим товаром покупают
Характеристики Отзывы
Характеристики
| Раздел | Блоки питания |
| Производитель | ACD |
| Технические характеристики блока питания | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 58 А |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 40 мм |
| КПД | 89 % |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Мощность | 700 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Сертификат 80 PLUS | серебряный |
| Диапазон входного напряжения сети до | 240 В |
| Диапазон входного напряжения сети от | 100 В |
| Назначение | серверный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Габариты | |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Модель | MR0700 |
Все характеристики
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже.
Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию
Производитель ACD: Азиа Компонентс Дистрибьюшн Пте ЛТД. 10 ДОРОГА ЭНСОН #29-05А МЕЖДУНАРОДНАЯ ПЛАЗА СИНГАПУР (079903)
Сервисный центр: ООО «Аймаркет Трейд», 220012, РБ, г. Минск, ул. Сурганова, д.27, оф.33, +375 29 344-25-92
Импортер в РБ: ООО «Аймаркет Трейд», 220012, РБ, г. Минск, ул. Сурганова, д.27, оф.33
Полезная информация
Недорогой ПК или топовый игровой: какой компьютер собрать в 2024 г.?Какой компьютер собрать осенью 2025 года: 8 актуальных сборок для БеларусиКак проверить совместимость комплектующих компьютера: полная инструкцияКакой компьютер собрать весной 2026 года: 5 актуальных сборок для БеларусиСборка ПК на DDR4 в 2026: стоит ли брать старую память
Уже приобрели данный товар?
Поделитесь своим мнением. Это поможет другим посетителям сделать свой выбор.
Оставить отзыв
Похожие товары
996 43
1 137,89
SFX-L 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5
1 015 40
1 233,36
SFX-L 1200 Вт, активная PFC, титановый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 100А, 2x PCIe Gen5
1 085 17
1 228,12
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, модульные кабели, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5
1 012 37
1 140,47
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, модульные кабели, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5
1 234 31
1 375,61
ATX 1200 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, модульные кабели, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5
840 01
980,59
ATX 850 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
875 86
967,67
ATX 1350 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 112.5А, 2x PCIe Gen5, вентилятор 1x135 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
956 84
1 094,28
ATX 1650 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 137.5А, 2x PCIe Gen5
1 187 54
1 356,75
ATX 1350 Вт, активная PFC, титановый сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 112.5А, 2x PCIe Gen5
1 345 00
1 549,97
ATX 1650 Вт, активная PFC, титановый сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 1x 12В 137.5А, 2x PCIe Gen5
1 237 48
1 449,58
ATX 1600 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 133.3А, 2x PCIe Gen5
1 045 94
1 188,78
1300 Вт, активная PFC, КПД 92%, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 12V 108.3 А
1 314 00
1 469,54
ATX 1650 Вт, активная PFC, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 137.5А, 2x PCIe Gen5
1 086 53
1 319,76
1250 Вт, активная PFC, титановый сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 12V 104 А
24/7оформляйте онлайн
14 летрадуем вас
132 510товаров в наличии
6 600отличных отзывов
Будьте в курсе новых скидок и промокодов на технику
и товары для дома
Нажимая кнопку “Подписаться” вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
и товары для дома