Условия обработки Ваших персональных данных для рассылок Ваши права, связанные с обработкой, механизм их реализации, последствия дачи согласия или отказа
Блок управления конвектора Electrolux Transformer Mechanic ECH/TUM3
Описание
Electrolux Transformer Mechanic ECH/TUM3 — обновленный блок управления с механическим термостатом для конвективных обогревателей Электролюкс. Его можно установить на отопительный модуль Электролюкс Rapid или Air Gate Transformer System независимо от мощности. Конструкция ECH/TUM3 довольно проста, функционал минимален. Произведено устройство из прочного пластика с высокой термостойкостью. Специальное покрытие панели управления приятно на ощупь и комфортно при каждодневном использовании. Температура обогрева регулируется поворотной ручкой. Дисплея у данной модели нет.
Нагревательный элемент под руководством этого блока управления может греть на полную мощность или использовать только половину от нее. Как и другие аппараты из серии трансформеров, этот управляющий модуль не допускает перегревания. Выключение срабатывает автоматически, когда конвектор доходит до слишком высоких температур.
Характеристики
| Раздел | Аксессуары для утюгов, домашней климатической техники |
| Производитель | ELECTROLUX |
| Основные | |
| Назначение | для обогревателя |
| Тип | блок управления конвектора |
| Совместимые модели | Electrolux Transformer System |
Инструкции
Мы не успели опубликовать инструкцию на сайте, но можем отправить ее на почту. Просто нажмите на кнопку ниже. Войдите в профиль, чтобы запросить инструкцию СертификатПроизводитель ELECTROLUX: АБ Электролюкс. Швеция, с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм
Сервисный центр: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Полезная информация
и товары для дома